1. Валик с натуральным мехом, с ручкой, 200 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, D ручки 6 мм
Валик с натуральным мехом Сибртех, с ворсом 12 мм, ручкой 6 мм, диаметром ролика 48 мм и шириной 200 мм, позволяет работать с эмалями, масляными и водно-дисперсионными красками, а также защитными покрытиями. Благодаря длине ворса 12 мм валик подходит для окрашивания не только гладких, но и шероховатых поверхностей.
Преимущества:
- Быстросъемная система фиксации — ролик легко менять и чистить без рукоятки.
- Деформационная стойкость — фланцы приварены ультразвуком, поэтому конструкция выдерживает частый монтаж/демонтаж ролика.
- Высокая производительность — свободно вращающийся ролик не заедает в процессе работы, что облегчает покраску и обеспечивает максимальную отдачу ЛКМ на поверхность.
- Технология Termofusion — шубка прочно закреплена на ролике термическим способом и устойчива к разрыву, поэтому валик подходит для многократного применения.
- Оцинкованный бюгель — изделие надежно защищено от коррозии, имеет высокий рабочий ресурс.
- Ширина ролика 200 мм — можно производить малярные работы на поверхностях большой площади.
2. Кисть плоская 100 мм, натуральная щетина, деревянная ручка
Плоская кисть Сибртех шириной 100 мм, с натуральной щетиной и деревянной ручкой, понадобится при окрашивании различных поверхностей. Ширина 100 мм делает инструмент оптимальным для окрашивания участков большой площади. Свиная натуральная щетина с добавлением искусственной подходит для большинства красок, в том числе масляных и на основе растворителей.
Преимущества:
- Эффективная работа — расщепленная на концах щетина повышает впитывающую способность кисти и улучшает отдачу краски.
- Высокое качество щетины — благодаря двойной выварке в ней не содержатся посторонние примеси и жир.
- Долговечность — металлический бандаж обработан антикоррозийным составом, а значит, кисть можно мыть под водой.
- Эргономичность — отшлифованная деревянная рукоятка удобно лежит в руке и имеет отверстие для подвесного хранения.
- Защита от рассыхания — рукоятка покрыта бесцветным лаком.
3. Малярный карандаш длиной 180 мм
Малярный карандаш Sparta длиной 180 мм, предназначен для нанесения разметки при выполнении отделочных, строительных и плотницких работ. Мягкий грифель не царапает поверхность, оставляет четкий, но не контрастный след, который не просвечивается после окрашивания. Инструмент будет полезен как частному мастеру, так и профессионалу.
Преимущества
- Универсальность — карандаш средней твердости HB подходит для большинства типов поверхностей.
- Яркий дизайн — оранжевый карандаш отлично виден среди других инструментов.
- Продуманная форма — благодаря овальному корпусу инструмент не скатывается с рабочей поверхности, а за счет прямоугольного профиля грифель подходит для нанесения линий разной толщины.
- Простое обслуживание — грифель легко затачивается специальной точилкой для малярных карандашей.
Получить подробную консультацию по данному товару и задать все интересующие вас вопросы нашему специалисту, вы можете по телефону в Иркутске (3952) 57-86-85, 66-86-82
|